_____________________

HP | Finite Incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP | Finite Incantatem » АНКЕТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ » Harry James Potter


Harry James Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.
Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter

2. Пробный пост.

Пора бы уже научиться следить за временем... - ругал сам себя Гарри, быстрым шагом продвигаясь к замку, при этом проваливаясь почти по колено в снег. Ему хотелось как можно скорее добраться до своей комнаты, скинуть насквозь промокшие ботинки и сесть поближе к камину. Он уже приближался к величественным стенам Хогвартса, как вдргу почувствовал пристальный взгляд в спину. Не то, чтобы у него было развито какое-то шестое чувство, но когда тебе в спине будто бы дырки сверлят... такое трудно не почувствовать. Гарри резко обернулся, нащупывая в кармане волшебную палочку. Что ж, другого не следовало и ожидать. Вот он - Драко Малфой, собственной персоной.
Вот только драки в сугробе мне сегодня и не хватало! - сокрущенно подумал Гарри не двигаясь с места. Малфой тоже остановился и продолжал игру в гляделки.
- Не надо дышать мне в спину, - не слишком оригинально прервал молчание Гарри, и сделал вид, что собирается идти дальше, но ноги тут же утонули в снегу.
- Я иду не за тобой, Поттер. Я иду в замок, но хочу тебе сказать, что ты оставляешь такие следы, что надо быть последним дураком, чтобы ими не воспользоваться - слизеринец самодовольно улыбнулся, демонстрируя абсолютно сухие брюки и ботинки тогда, когда джинсы Поттера до колена можно было бы выжимать.
- Очень мило, Малфой - зло ответил Гарри, - Раз уж пользуешься моими следами, то, хотя бы, смотри себе под ноги, а не сверли своим взглядом мне спину
- Не указывай мне, куда смотреть, очкарик! - огрызнулся Малфой и достал палочку, - Или ты еще не достаточно промок? Могу помочь. Знаешь, снег такой мягкий... Заодно охладит твою гриффиндорскую спесь
- Только попробуй, - процедил сквозь зубы Поттер, нацелив свою палочку на Драко. Но слизеринец оказался на секунду быстрее. Одно движение - и Гарри взлетел над землей,а затем плюхнулся в сугроб. Когда он поправил очки, то увидел, что Малфой беззаботно смеялся. То ли это стало последней каплей, то ли то, что снег в рукавах и за шиворотом безумно раздражал, но Гарри не выдержал, вскочил и без всякой магии отправил Малфоя в тот же самый сугроб.
- Знаешь, Малфой, ты сейчас так выглядишь, что мне тебя даже жалко, - улыбнулся Гарри, и, развернувшись, направился ко входу в замок.

3. Животные.
Полярная сова Хэдвиг

4. Артефакты.
Волшебная палочка: 11 дюймов, остролист, сердцевина - перо феникса
Метла: нимбус 2000
Другие: мантия-неведимка, карта Мародеров

5. Способности.
Немагические: спортивность
Магические: делает успехи в ЗОТС, хорошо играет в квиддич
Патронус: олень
Боггарт: смерть друзей
Зеркало еиналеж: живые родители

6. Связь с вами.
напишу номер аську в ЛС администрации

7. Опыт игры.
около 5 лет

8. Есть ли ещё персонажи на ролевой?
нет

2

Harry Potter написал(а):

Метла: нимбус 2000

С 3-й книги - Молния.

Harry Potter написал(а):

хорошо играет в квиддич

Это немагические.

Harry Potter написал(а):

смерть друзей

Дементор.
В пробном посте много чужой речи, но приняты.
Приятной игры.)
P.S. Речь другого персонажа подчеркиваем.


Вы здесь » HP | Finite Incantatem » АНКЕТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ » Harry James Potter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно