_____________________

HP | Finite Incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP | Finite Incantatem » АНКЕТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ » {Brice H. Stokes - Hufflepuff, 7}


{Brice H. Stokes - Hufflepuff, 7}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.
Brice Hubert Stokes\ Брайс Хьюберт Стоукс
2. Пробный пост.
с другой ролевой

Тишина... будто все переживали где-то глубоко внутри те события, которые произошли за вечер, но боятся рассуждать открыто, дабы не навлечь на себя гнев нового руководства школы. Гермиона смотрела в окно, за которым становилось все темней и не торопилась принимать участие в обсуждении. Возможно, а может и нет, она обдумывала что ответить или предложить. Гарри тоже не торопился высказывать свое предположение. Спокойствие в гостиной, обычно нехарактерное для первого вечера в школе, действовало угнетающе, даже Трикси свернулась в клубок на коленях и уснула. "Счастливое создание, не нужно волноваться о всяких передрягах..." - проскочило в голове.
Это, конечно, самоубийство, но, возможно, нам стоит поговорить со Снейпом? - Гарри начал разговор, вырвав из полусонного состояния. Он преподаватель, член Ордена, у него должна быть какая-то информация… Только захочет ли он с нами ей делиться… "Тут я соглашусь, если информация и есть, но ее так скрывают - сомнительно, что вдруг профессор Снейп смягчится и поделится чем-нибудь.." Я не знаю, но не думаю, что он захочет делиться с нами чем-то. Отец тоже не предупредил о такой перемене. И не думаю, что он мог об этом забыть. Ответы явно у Амбридж... хотя она и не ответит напрямую. - Ив не торопился предлагать напрямую, тем более и вариантов, как это сделать и без лишнего шума - практически не было. Сову явно будут проверять, а значит никому не напишешь об это...я даже не знаю, могут ли что-то сказать орденовцы, которые в школе находятся. Может это что-то секретное? - парень продолжил размышления вслух. "Раз уж Министерство так интересуется школой - возможно не только сов будут досматривать... значит придется рассчитывать только на местные возможности." Мне кажется, что старшие нам не подскажут... - на этом парень закончил свои раздумья и, осмотрев тихую гостиную, начал переводить взгляд то на Гарри, то на Гермиону. "Возможно у них будут варианты...побезопаснее того, что у меня есть" Другие ученики практически не обращали внимание на троицу у камина, их больше занимали беседы между собой или личные дела, потому разговаривать могли без опаски, что окружающие обратят внимание. Трикси проснулась и, спрыгнув с колен убежала в сторону спален, видимо поняв, что никто играть с ней никто сегодня не будет, да и вкусного ничего не дадут.

3. Животные.
Кошка
4. Артефакты.
Волшебная палочка: 10 дюймов, миндаль и рог единорога
Метла: -
Другие: Амулет "Половинки" - две половинки артефакта в виде сердца. Имеют свойство взаимного доступа к мыслям обладателей. Работает только при добровольной передаче и взаимном положительном чувстве (опека, любовь, дружба), что исключает возможность украсть и воспользоваться эффектом.
5. Способности.
Немагические: Ловкость и хитрость.
Магические: Метаморф, неплохо владеет защитными чарами и некоторыми заклинаниями колдомедицины.
Патронус: лиса
Боггарт: инфернал
Зеркало еиналеж: дети
6. Связь с вами.
скайп - p_a_r_a_c_e_l_s
7. Опыт игры.
5 лет.
[b]8. Есть ли ещё персонажи на ролевой?
нет

Отредактировано Brice Stokes (18.09.2011 18:10:40)

2

Приняты. Приятной игры


Вы здесь » HP | Finite Incantatem » АНКЕТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ » {Brice H. Stokes - Hufflepuff, 7}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно